Детали
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
Бретелечная резинка отличного качества, эластичная и упругая. Лицевая сторона имеет приятный небольшой блеск, красивый орнамент и фигуристый фестон, внутренняя сторона матовая и бархатистая. Ширина резинки 11 мм, вместе с фестоном 14 мм, красивого цвета сирень. Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 205 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
Отзывы
Отзывов пока нет.