Детали
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Плотная тоннельная бесшовная лента цвета туманная бирюза для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной.
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |

| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Ментол, Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 12 мм, 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Размер | 100E, 105D, 85H, 90G, 95F |
|---|---|
| Дуга | 334 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.