?
Каркас (косточка) плоского сечения для бюстгальтера
Расстояние между верхними точками каркаса: 140 мм. Размеры: 75E, 80D, 85C, 90B, 95A
Глубина: 95 мм
Длина по дуге: 280 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бордо |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Лососево-красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шампань |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Меланж, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 250 гр./метр |
| Цвет | Кремовый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 38*44 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.