Детали
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 120 гр./метр |
| Производитель | Германия |
Кружевное полотно неэластичное, ширина 490 мм, плотность 120 гр./м.
Ткань прекрасного качества, с обработанными краями, неэластичная, однако по длине есть небольшая растяжимость. Полотно очень красивое, элегантное, с оригинальным цветочным узором, насыщенного темного красного цвета. Можно использовать в качестве широкого кружева. Предназначение данной ткани — как правило, это пошив нижнего белья, одежды для дома, платьев, костюмов и др.
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 120 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 90 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный, Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.