Детали
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
81руб.метр
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 460 мм |
| Плотность | 135 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 105C, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 321 мм |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.