Детали
| Размер | 100C, 105B, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 307 мм |
28руб.пара
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Турция. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 8 мм |

| Цвет | Капучино |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лиловый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |

| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречная сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Мышино-серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.