Детали
| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
30руб.
Предлагаем отделочную резинку немецкого производства. Она великолепного качества, мягкая, приятная тактильно и имеет широкий спектр использования. Можно применять и как бретель, т.к .резинка упругая, имеет ширину 20 мм. Цвет резинки необычный — лицевая сторона цвета океан, внутренняя бирюза.

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 17 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.