Детали
| Размер | 100D, 105C, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 321 мм |
28руб.пара
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Турция. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|

| Цвет | Василек |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 27 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15,7 см |
| Дуга | 26 см |

| Цвет | Желтый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Коралл |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Экрю |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.