?
Каркас (косточка) плоского сечения для бюстгальтера
Расстояние между верхними точками каркаса: 135 мм. Размеры: 75D, 80C, 85B, 90A
Глубина: 90 мм
Длина по дуге: 269 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 8 мм |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Фраппе |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.