Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья и другой одежды. Продается как по 1 метру, так и упаковками по 30 м. Покупая упаковку, Вы экономите 30-35% Широкое эластичное кружево черного цвета. Ширина 175 мм. Красивое, с классическим цветочным узором, отличного качества широкое эластичное кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бордо, Лиловый, Синий, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.