Детали
| Цвет | Бежевый, Фраппе |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
Узкая эластичная сетка, ширина 150 мм, плотность 125 гр./м. Сетка упругая, приятная тактильно, с обработанными краями, что очень удобно. Биэластична, тянется во все стороны. Можно использовать в качестве широкого кружева. Предназначение узкой эластичной сетки — как правило, это пошив нижнего белья, одежды для дома, платьев, костюмов и др.
Продается как по 1 метру, так и упаковками по 30 метров. Приобретая упаковками, Вы получаете товар по более выгодной цене.
| Цвет | Бежевый, Фраппе |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*28 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темная чайка |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.