Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 75 мм |
39руб.метр
Узкое эластичное кружево бежевого цвета. Ширина 75 мм. Узкое эластичное и неэластичное кружево используется для отделки нижнего белья. А также в качестве декора одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Отличное применение узкому кружеву — в качестве резинок для отделки трусиков, пояса и др. аксессуаров нижнего белья. В том числе узкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, пошиве кукол, игрушек, детской одежды.
Нет в наличии
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*28 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.