Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Бретелечная резинка бежевого цвета для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Резинка для бретелей — обязательный компонент при пошиве нижнего белья. Она изготавливается из полиамида и эластана, обратная сторона бархатистая, лицевая гладкая.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 135 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.