Детали
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
Бельевая микрофибра, ширина 160 см, плотность 220 гр/м, производство Бельгия. Микрофибра достаточно высокой плотности, биэластична — прекрасно тянется в обе стороны, не просвечивает. Ткань приятна тактильно, шелковистая, матовая. Трикотаж великолепного качества, приятного серого цвета с красивым принтом в виде зигзага.
Бельевая микрофибра продается как по 1 погонному метру так и упаковкой 5 погонных метров. Покупая упаковку вы экономите 10-25%

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Плотность | 190 гр/м |
| Единица измерения | Метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Серый, Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 118 |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Единица измерения | Метр, Упаковка 50 м |
| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Швейцария |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Ночная тень, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|

| Цвет | Графит, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.