Детали
| Цвет | Графит, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
Бретель великолепного качества, эластичная и очень упругая, приятная тактильно, гладкая. Лицевая сторона с незначительным блеском, внутренняя матовая. Резинка имеет небольшой фестон, что сразу предает ей дополнительную привлекательность. Ширина 18 мм, красивого цвета графит. Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Светло розовый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
Отзывы
Отзывов пока нет.