Детали
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Застежка тканевая для бюстгальтера 2 крючка 6 петелек, размеры 30мм*55мм. Продается поштучно и упаковками по 20 штук.

| Цвет | Графит, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Швейцария |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Серый, Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 118 |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый, Темная тень |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.