Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
97руб.метр
Эластичное широкое кружево с металлизированной нитью под серебро
Цвет черный, ширина 220 мм
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 165 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 400 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.