Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |
Резинка ажурная шириной 15 мм (вместе с фестоном), цвет белый.
Используется в основном для производства нижнего белья, как правило, женского, так как помогает надежно закрепить элементы декора.
Резинку ажурную можно встретить и в носочно-чулочной продукции — позволяет изделиям надежно держаться, не скатываться, не сминаться.
И при изготовлении летних трикотажных вещей: платьев, сарафанов, юбок, блузок. Также ажурная резинка применяется при производстве детской одежды: платьев, рубашек, нарядов для новорожденных.

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 360х500+40мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Синий |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, С блеском |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.