Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
Бретелечная резинка матовая бежевого цвета для пошива нижнего белья шириной 15 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 160 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.