Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Резинка ажурная шириной 10 мм (вместе с фестоном), цвет темно синий. Продается метрами или упаковками по 50 м.
Используется в основном для производства нижнего белья, как правило, женского, так как помогает надежно закрепить элементы декора.
Резинку ажурную можно встретить и в носочно-чулочной продукции — позволяет изделиям надежно держаться, не скатываться, не сминаться.
И при изготовлении летних трикотажных вещей: платьев, сарафанов, юбок, блузок. Также ажурная резинка применяется при производстве детской одежды: платьев, рубашек, нарядов для новорожденных.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 410 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.