Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
79руб.метр
Широкое эластичное кружево бежевого цвета. Ширина 160 мм. Мягкое, очень приятное широкое эластичное кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 490 мм |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.