Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
Ширина 35 мм, цвет черный, 2 белые полоски. Резинка жаккардовая, широкая, декоративная, без фестона, используется как поясная резинка для трусов, боксеров, для отделки линии под грудью в поясе (стане) спортивных топов и др. Резинка достаточно эластичная, упругая. Обе стороны мягкие и приятно прилегают к телу.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 400 мм |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100E, 75J, 80I, 85H, 90G, 95F |
|---|---|
| Дуга | 340 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.