Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
88руб.метр
Широкое эластичное кружево черного цвета. Ширина 180 мм. Красивое, невесомое, очень приятное на ощупь кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.