Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
310руб.метр
Тонкая эластичная сетка с мелкой ячейкой. Применяется для пошива нижнего белья, танцевальных костюмов, спортивной и другой одежды.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 310 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бордо, Лиловый, Синий, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.