Детали
| Цвет | Нежно желтый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Бельгия |
590руб.метр
Микрофибра — это уникальная ткань изготовленная из микрополиамида, которая отличается мягкостью и шелковистостью, также на ней не образуются катышки, она почти не мнется и очень приятна в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье.
| Цвет | Нежно желтый |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.