Детали
| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)

| Цвет | Персик |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|

| Цвет | Ментол, Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 12 мм, 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темная тень |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Темно бирюзовый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 130 см |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38*44 |
Отзывы
Отзывов пока нет.