Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
1 380руб. Упаковка 100 м
Резинка отделочная широкая становая без фестона производства TRIUMPH (Германия) без фестона шириной 20 мм, цвет белый. Продается упаковками по 100 м. При покупке упаковки цена 1 метра резинки составит 13,80 руб..
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Эта резинка может использоваться так же для пошива спортивной одежды. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый, С блеском |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.