Детали
| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
Каркас (косточка) плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Товар продается как парами так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |

| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Мульти, Розовый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13 мм |

| Цвет | Светлая лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бордо |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.