Детали
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |


| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
| Размер | 100H, 105G, 85K, 90J, 95I |
|---|---|
| Дуга | 359 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.