Детали
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Размер | 100H, 105G, 85K, 90J, 95I |
|---|---|
| Дуга | 359 мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.