Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
Мягкая корсетная неэластичная сетка используются для укрепления стана бюстгальтера. Сетка продается как по 1 погонному метру, так и упаковкой 5 погонных метра. Покупая упаковку Вы экономите порядка 30-35%
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Цвет | Белый, С блеском |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Неоново зеленый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.