Цена:
| Цвет | Темная бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Коралл |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Нежно голубой |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 100 гр/м2 |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Цвет | Шампань |
|---|---|
| Размер | 165 см |
| Плотность | 160 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 130 см |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 155 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 210 гр/м |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 115 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Желтый |
|---|---|
| Размер | 130 см |
| Плотность | 100 гр/м2 |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бордо, Лиловый, Синий, Черный |
|---|

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Темный фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 135 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 135 см |
| Плотность | 110 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 165 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 160 гр./метр |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 180 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Синтетическое микроволокно, называемое микрофиброй – это уникальная ткань, которая изготавливается из полиэстера. Ее основная особенность – очень тонкое волокно, тоньше шелка и человеческого волоса. Материал применяется в пошиве одежды и нижнего белья, изготовлении инвентаря для уборки: салфеток для мытья кафеля и других поверхностей, насадок для щеток и швабр, универсальных салфеток.
В интернет-магазине lacefabric.ru представлена микрофибра Лаума – ткань латвийского производителя. Ее смело рекомендуют к покупке специалисты, поскольку она:
Выберите нужный вариант микрофибры в каталоге Fabrics. У нас вы можете купить микрофибру мелокооптовыми партиями, весь товар имеется в наличии на складе. За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам. Заявки принимаются на сайте и в телефонном режиме.