?
Цена:

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Бордо |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|