?
Цена:

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Нежная мята, бледная мята |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Желтый, Лимон |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Марсала |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Марсала |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кофейная роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Нежный персик |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Беларусь |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |