Детали
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка, ширина 11-11,5 мм. Резинка отличного качества, эластичная, упругая, внутренняя сторона бархатистая. Цвет спелая малина.
Продается метрами и упаковками по 50 м.

| Цвет | Малиновый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Малиновый, Неон |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.