Детали
| Цвет | индиго |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
36руб.
Ширина 30 мм, цвет индиго. Резинка жаккардовая, широкая, декоративная, без фестона, используется как поясная резинка для трусов, боксеров, для отделки линии под грудью в поясе (стане) спортивных топов и др. Резинка достаточно эластичная, упругая. Обе стороны мягкие и приятно прилегают к телу.

| Цвет | индиго |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | индиго |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.