Детали
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
Бретелечная резинка немецкого производства. Она великолепного качества, эластичная, упругая. Лицевая сторона имеет небольшой приятный блеск, внутренняя матовая. Ширина бретели 12 мм, красивого цвета кремовая роза. Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 430 мм |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кофе с молоком, Кремовая роза, Черный |
|---|

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.