Детали
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
Бретель отличного качества, эластичная, упругая. Лицевая сторона имеет небольшой приятный блеск, внутренняя матовая. Ширина бретели 12 мм, насыщенного розового цвета. Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Неоново розовый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Мульти, Розовый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |

| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Нежно розовый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 117 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Малиновый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.