Детали
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
69руб.метр
Эластичное мягкое широкое кружево. Ширина 150 мм, цвет шоколадный, производитель Турция. Наше эластичное кружево покоряет своей элегантностью, качеством и красотой! Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья (бюстгальтер, боди, трусики). А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
В нашем интернет магазине вы можете купить эластичное кружево для нижнего белья на любой вкус. Наше кружево высокого качества, разной ширины, мягкое и нежное, разных цветов: однотонное и комбинированное. Удобное в работе, идеально для новичков.
Мы продаем кружево только высокого качества. производства: Латвия (Lauma), Турция, Германия, Япония, Китай (премиум-сегмент).
Доступен широкий выбор благородных оттенков и стандартных цветов — серебристый пион, шампань, лаванда, серый, зеленый, молочный, черный и т.д.
Нет в наличии

| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темный, Шоколад |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 8 мм |

| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.