Детали
| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка, ширина 10 мм., цвет пепельная роза. Отделочная резинка матовая, узкая лента окантовки с лицевой стороны имеет блеск, внутренняя сторона мягкая и бархатистая. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100G, 105F, 80K, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 348 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.