Детали
| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
Отделочная резинка великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Матовая, узкая лента окантовки с лицевой стороны имеет незначительный блеск, внутренняя сторона мягкая и бархатистая. Резинка без фестона, ширина 16 мм, красивого серо-лавандового цвета.
Продается метрами или упаковками по 50 м.

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда, Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.