Детали
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
36руб.
Отделочная резинка без фестона немецкого производства. Она великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, без блеска. Внутренняя сторона бархатистая, на лицевой имеется рисунок, выполненный из силикона. Ширина отделочной ленты 20 мм., красивого нежно лавандового цвета.
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лаванда, Серо лавандовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 345 мм |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Светло розовый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.