Детали
| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка немецкого производства великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка мягкая, матовая, тактильно приятная, с двух сторон одинакова. Ширина отделочной резинки 14 мм., красивого цвета батик. Продается метрами и упаковками по 50 м.

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Кремово бежевый |
|---|---|
| Размер | 25мм*40мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.