Детали
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |
Сетка эластичная, ширина 180 см, плотность 90 гр/м. Состав: 91% ПА, 9% ЭЛ. Цвет коричневый, производство Турция. Отличного качества сетка, биэластична, приятная тактильно, красивого насыщенного шоколадно-коричневого цвета. Ткань используется для пошива нижнего белья, платьев, костюмов, купальников (для вставок и подклада) и тд. Эластичная сетка прекрасно драпируется, край не пушится и не осыпается.
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 160 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 8,5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.