Детали
| Цвет | Серо-фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
Бретель отличного качества, эластичная, упругая. Лицевая сторона имеет небольшой приятный блеск, внутренняя матовая. Ширина бретели 12 мм, красивого серо-фиолетового цвета. Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.