Детали
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья и другой одежды. Продается как по 1 метру, так и упаковками по 30 м. Покупая упаковку, Вы экономите 30-35%

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 8,5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Василек |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Капучино |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Алый неон |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Нежно розовый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Темно бирюзовый |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Цвет | Темно голубой |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |

| Цвет | Нежная лаванда |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.