Детали
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
32руб.метр
Нет в наличии
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 8 мм |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.