?
Каркас (косточка) для бюстгальтера. Материал: металл. Цена указана за пару (2 шт.)
Размер — расстояние между верхними точками каркаса: 150 мм
Глубина: 76 мм
Длина по дуге: 240 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.

| Цвет | Неон, Неоново зеленый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темная роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Вишневый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Размер | 300 мм |
| Цвет | Морская волна |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 155 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Нежно розовый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |

| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |
| Цвет | Шампань |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.