Детали
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
Первоначальная цена составляла 14руб..11руб.Текущая цена: 11руб..метр
Окантовочная резинка шириной 12 мм., цвет фиолетовый.

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Меланж, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 250 гр./метр |
| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|

| Цвет | Баклажан, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 295 мм |
| Цвет | Баклажан, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Бордо, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.