Детали
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
Предлагаем отделочную резинку немецкого производства. Она великолепного качества, эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, с небольшим фестоном, ширина 10 мм (включая фестон), без фестона 8 мм, красивого насыщенного шоколадно-коричневого цвета. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 8,5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.